Наталья Дмитриева

выбираю краскораспылитель недорогой в подарок

Решили родственнику подарить краскораспылитель. Посоветуйте модель недорогую, желательно неэлектрическую и не китайскую...

Алексей Макаров

Он хто? Маляр? Чо малярит? Заборы или Мерседесы? Лучше дайте денег - пусть сам выберет, так как дешевые краскопульты - это для заборов, а дорогие - для Мерседесов.

Елена Кузнецова

А он умеет им пользоваться?

Андрей Монахов

Если для бытовых целей, тогда можно вот такой http://l-mall.ru/product/kraskoraspylitel-blackdecker-hvlp400/ , для более серьезных нужен конечно совсем другой уровень