Сергей Самойлов

Электрический краскораспылитель

Есть поверхность (стены и потолок) в помещении, суммарно в 100кв. м. Их нужно прокрасить полностью. Нужен самый простой электрический краскораспылитель. Красить буду водоэмульсионкой. Кто какой может посоветовать? Распыление КРАСКОЙ обязательно!! ! Желательно с пояснением выбора данной модели. Заранее всем большой спасибо=)

Анастасия Владимировна

В электрический распылитель краска заливается отфильтрованная тонкой очистки и очень жидкая. Иначе эл. распылитель выходит из строя и совсем перестаёт красить. Слишком жидкая водоэмульсионка плохо закрашивает стены. Так что этим способом не получится.

Люба Griceнко

Ермак или Бош. разница в цене небольшая. не выбирайте плунжерного типа. в виде фена проще в обслуживании