Екатерина Милорадова

Как вам Paint-zoom, какой краскораспылитель посоветуете?

Решил заняться небольшим ремонтом в квартире. Сейчас хочу покрасить-освежить места и некоторые вещи (шкаф) . Хочу для этих дел обзавестись краскопультом. Есть разные варианты, но недавно видел рекламу Paint-zoom. Цена совсем не велика и выглядит вполне пристойно в действии. Но опасаюсь его покупать. То есть и вещь хочу взять по-дешевле, и деньги на ветер не выкинуть. Вот и хочу узнать, может кто им пользовался и скажет, насколько он хорош, или кто посоветует что-нибудь другое?

Яна Никишина

Paint-zoom, какой краскораспылитель

Наталья Белоногова

даже не думай. такая БЯКА !!!для него краску надо развести до состояния молока (иначе не красит) лучше кисти и валик (можно текстурный)

Сашенька

Задача рекламы выполнена, вы клюнули на неё ).
Зачем вам краскопульт в дом для мелких работ ?
Купите хороший качестввенный валик, например от Rossetti от 300 до 500 р и не парьтесь .)