Анна Джандан

Эмблема см. рис. Какие ассоциации она у вас вызывает?

Кто изображено?

Юляшка

Инь янь лотос открытая ладонь. По мне, многовато символов. А цвета полный пэ. . сбежал бы я от такой эмблемы.

Тетя Софа

Рука с какой-то хреновиной.
Это эмблема?
Тогда почему нарушены все законы колористики. Если основной зелёный, то противоположный будет красный. Или пурпурный при светло-зелёном. Если голубой, то противоположным будет красно-оранжевый. Если синий, то оранжевый. Никак не сочетается красный (сердце) с голубым. Фон одинаков по цвету и тону с объектом центра композиции. Белый не сочетается ни с одним из цветов.
Забей в поисковике "Цветовой круг" и внимательно присмотрись.

Татьяна Пастушенко

Странная псевдо (?)эзотерическая хрень.
Возможно, китайцам виднее, почему здесь иньянка сине-зеленая и вырастает из лотоса. Хотя выбор цветов непонятен.
Фон ужасный.

Алексей 10

эмбрион попугая ?

Ольга Иванова

Китайский ЗАГС ?

К9
Кatrin 999

Мазохизм,не противься злу насильем, мягко-настойчивое насилие..
Агрессия, опасность в острых листьях "лотоса", которые вот-вот сомкнутся и капец настанет инь-яни и сердцам. И кто-то заботливо эту ситуацию поддерживает (рука).

Сергей Курченко

не понятно что- инь и янь -это черное и белое и никакое не зеленое и не синее

I?
Irina ????????????????

глядя на это, вспомнил про остывший чай

Анна Anna

Нефритового стержня не хватает

Кирилл К

Инь-янь-хрень...))

Кириллиус Фамилия

слишком синее все портит