Гарик Кобрава

Интересна ваша ассоциация к фото. Какие эмоции у вас вызывает?

Анна Еваленко

Что уж тут сказать. В наше бл@кое время уже вообще люди не знают куда податься и что им делать. Старики торгуют, потому как на пенсию особо то не проживешь, порой даже доходит до того что продают свои ордена, медали за которые они же рисковали своей жызнью. И ради чего все это? Ради депутатов и миллионеров которые теперь только и живут? Молодежь за компами деградирует, сплошная безработица. Живут только дети у коих в папочек карманы скоро треснут а им все мало. В какой стране еще есть такой идиотизм и бардак?? ? Здеь не говорить, а рыдать нужно

El
Elena

Бамажные книжки - это хорошо.
Но электронные дешемше!

http://otvet.mail.ru/question/81268794/

Алексей

Ну распродает мужик барахло ненужное, ну и что ?

Наталья Мамедова

такая ассоциация - усосался

Игорь Окулов

ЁПРСТ!
(где фото?)

Светлана Sova Соловей

**Жизнь прошла мимо! ** Он должен на даче с внуками водиться. А наше правительство обеспечило ему такую старость. Боюсь многих из нас ждёт похожая участь.: -(

Юлия Титова

У меня есть знакомые книжники. Это не только заработок, но и видимо их скрытое желание быть на виду у людей. И в мороз и в жару стоят. Им интересно. А вообще - он чувствует себя более свободным, чем разжиревший пидор в кресле в каком нибудь НИИ

Илья Власов

Ассоциация с блошиным рынком, где продается никому не нужный мусор

Елена Ракитина

деградация личности.

Дмитрий Струков

"Остатки прежней роскоши. "

Оксана Бых

а фото то нет

Меньков Дис

Хорошие "фотики" мужик продаёт.

Игорь Бабаев

Шапка у него военная, с кокардой... "Отставник"?

Dima Bakashov

Шматко там сидит.. . с библиотеки книги натырил

Дина Никулина

вот почему-то глухо. никаких эмоций не вызвало.