Владимир Дмитриев

Какие эмоции, ассоциации вызывает у вас Belle d'Opium ?

Дмитрий Тонкопий

Ассоциации? Не ту страну назвали Гондурасом! :)))))
К Опиуму этот аромат имеет весьма отдаленное отношение, незачем было играть на чувствах поклонников.
И эмоции оттуда же растут. :))))

Елена Соболева

Не ту страну назвали Гондурасом, зато как сыграли на названии! Одно только это породило волну споров и сравнений его с классическим Опиумом, которая не утихает и до настоящего времени! Как и Шалимар Инициаль с его прародителем (на Фрагрантике нашла фразу "из древнего рода Шалимаров"-как красиво сказано)

А Опиумную Красотку надо рассматривать и оценивать как самостоятельный аромат
И как самостоятельный аромат-он прекрасен
Звучит дорого, стильно и неизбито, звучит мягко сандал, и засахаренные фрукты, и дым кальяна, и застывшие красиво и строго цветы в лилово-синих шелках
А вот образ, с которым у меня ассоциируется этот аромат (внимание, обойдемся без восточных красавиц)

Иван Волокитин

засахаренное варенье....