Алексей Карташов

ПАРЕНь

Здравствуйте. вот у меня вопросик-сегодня когда с подружкой шла случайно увидела парня ехавшего, тут неожиданно он заходит ко мне на работу сегодня же, зашел смысла в приходе не было просто посмотреть, что пришел внимательно посмотрел. что ушел тоже внимательно посмотрел. И у меня как с языка слетело что я ему сказала "ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ"не разу не кому так не говорила я тут аж обалдела над собой. И из головы сейчас не выходит как будто это все не спроста так в душе кажется. Как вы думаете или это я себя так накручиваю. моя дата 05.05.1993

Алена

Солнечная, не верь в гадания, верь в чудеса! Позитивные мысли рождают правильные, добрые действия (как и в твоем случае) ! Улыбаемся. ))