СГ
Саша Гуров

Любит ли меня этот парень?

Ал
Александр

Мой ответ слегка с гаданием (категорией, кот. Вы указали), не связан - я в этом не разбираюсь, но почему-то захотелось ответить, так что потерпите )))
с Камелией согласна! Если свободен - стоит побороться. от себя добавлю, что вы внешне чем-то (не в буквальном смысле слова, а вот мне почему-то так кажется) похожи. А это хороший знак. Улыбка у него добрая и приятная. Да и Вы - приятная девушка.
Вас беспокоит, что он не звонит, объясняя работой? Так это СОВЕРШЕННО нормально, для нормального мужчины. По крайней мере, есть вероятность (деталей я не знаю, поэтому так выражаюсь), что человек склонен делать карьеру, обеспечивать комфортную жизнь и себе, и своей семье.
Я понимаю, что внешность бывает обманчива, но в данном случае я скорее склонна предположить, что с этим человеком у Вас все может сложиться самым лучшим образом.
А если Вы чувствуете от него тепло и искренность при встрече - тем более, зачем выступать инициатором расставания? В конце концов, Вы - молодая, попробуйте, а вдруг?! 🙂

Юлия
Юлия

а вы спросите это у него сами)

Юл
Юлия

тоже есть чувства, но не все просто в его жизни

Ол
Ольга

змея и тигр - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БРАК ищи петух !!!дракон кролик бык ...

Ma
Marina

Вы ему интересны, но вот о чем то большем говорить не приходится, он весь в себе и своих интересах.

Ал
Альбина

Если он свободен, то стоит побороться.

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Человеку с вибрацией «пятерки» необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ему требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если вы не будете забывать об этом и не станете подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо. Ваша изобретательность будет подстегивать другую сторону и направлять ее усилия в верное русло, но только до тех пор, пока вы будете проявлять себя как творческая личность, а не как диктатор.

Кристина
Кристина

Эта прохиндей.

Юл
Юлия

Он вас любит и хочет создать семью.

Надежда
Надежда

Такое впечатление, что он намного старше вас. Мне не кажется его лицо добрым, в его лице какая-то лисья хитрость. Вы кажетесь намного более доброй и открытой. Возможно это и хорошо, что вы такие разные. Но вам не будет с ним легко.
Ой, это я только по фотографиям так предположила. Только сейчас прочитала ваше беспокойство по поводу отсутствия звонков и т.п.
Они совершенно напрасны. Мужчины совсем не такие, как мы, и доставлять нам радость своими звонками, сообщениями, ежеминутными беспокойствами - им и в голову не придет. Судите только по тому, когда вы находитесь рядом.
Если встретится другой, присмотритесь!))

Владимир
Владимир

скажем так - неравнодушен

Катерина
Катерина

Не стоит за него бороться. У вас может быть только дружба, хорошие отношения, секс в конце концов. Для жизни, семьи поищите другого.

Похожие вопросы
любит ли меня мой парень?
Если парень любит - он всегда ...
как узнать что тебя парень любит. как узнать любит тебя парень или нет
Как понять любит ли тебя парень? Как понять любит ли тебя парень?
Что за человек этот парень?
Парень по гороскопу дева сперва говорил что любит меня ...но потом
ПАРЕНь
Любит ли ее парень? Возможно ли общее будущее? Спасибо
может ли парень любить девушку тайно? когда у него завышенная самооценка??
Мой парень любит свою бывшую? он звонил ей вчера (((скажите правду