Саша Гуров

Любит ли меня этот парень?

Ал
Александр

Мой ответ слегка с гаданием (категорией, кот. Вы указали), не связан - я в этом не разбираюсь, но почему-то захотелось ответить, так что потерпите )))
с Камелией согласна! Если свободен - стоит побороться. от себя добавлю, что вы внешне чем-то (не в буквальном смысле слова, а вот мне почему-то так кажется) похожи. А это хороший знак. Улыбка у него добрая и приятная. Да и Вы - приятная девушка.
Вас беспокоит, что он не звонит, объясняя работой? Так это СОВЕРШЕННО нормально, для нормального мужчины. По крайней мере, есть вероятность (деталей я не знаю, поэтому так выражаюсь), что человек склонен делать карьеру, обеспечивать комфортную жизнь и себе, и своей семье.
Я понимаю, что внешность бывает обманчива, но в данном случае я скорее склонна предположить, что с этим человеком у Вас все может сложиться самым лучшим образом.
А если Вы чувствуете от него тепло и искренность при встрече - тем более, зачем выступать инициатором расставания? В конце концов, Вы - молодая, попробуйте, а вдруг?! 🙂

Юлия

а вы спросите это у него сами)

Юл
Юлия

тоже есть чувства, но не все просто в его жизни

Ол
Ольга

змея и тигр - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БРАК ищи петух !!!дракон кролик бык ...

Ma
Marina

Вы ему интересны, но вот о чем то большем говорить не приходится, он весь в себе и своих интересах.

Ал
Альбина

Если он свободен, то стоит побороться.

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Человеку с вибрацией «пятерки» необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ему требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если вы не будете забывать об этом и не станете подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо. Ваша изобретательность будет подстегивать другую сторону и направлять ее усилия в верное русло, но только до тех пор, пока вы будете проявлять себя как творческая личность, а не как диктатор.

Кристина

Эта прохиндей.

Юл
Юлия

Он вас любит и хочет создать семью.

Надежда

Такое впечатление, что он намного старше вас. Мне не кажется его лицо добрым, в его лице какая-то лисья хитрость. Вы кажетесь намного более доброй и открытой. Возможно это и хорошо, что вы такие разные. Но вам не будет с ним легко.
Ой, это я только по фотографиям так предположила. Только сейчас прочитала ваше беспокойство по поводу отсутствия звонков и т.п.
Они совершенно напрасны. Мужчины совсем не такие, как мы, и доставлять нам радость своими звонками, сообщениями, ежеминутными беспокойствами - им и в голову не придет. Судите только по тому, когда вы находитесь рядом.
Если встретится другой, присмотритесь!))

Владимир

скажем так - неравнодушен

Катерина

Не стоит за него бороться. У вас может быть только дружба, хорошие отношения, секс в конце концов. Для жизни, семьи поищите другого.