Ев
Евгения

В каком городе живёт Маша, героиня произведения В. Ф. Одоевского?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В Санкт-Петербурге

«Сегодня к папеньке принесли большие свёртки, он развернул их на столе, и я увидела какие-то престранные картинки. Я никак не могла понять, что это такое. Папенька сказал мне, что это географические карты. — «На что они служат?» — спросила я его. «Они изображают землю, на которой мы живём», — сказал он. — «Землю, на которой мы живём? Стало быть, здесь можно найти и Петербург?» — «Разумеется, моя милая».