Юрий Заугров

имеет ли право камендант камандовать или запрещать студентам что либо делать... не нарушая правила общежития

Татьяна Малькова

кАмендант кАмандовать права не имеет. Потому, что нет таких слов: "кАмендант" и "кАмандовать", студентка Валюшечка.

Анастасия Шамрай

Дома делайте что и как хотите. В общежитии извольте подчиняться правилам.

Елена Овчинникова

Судя по "камандовать" - то имеет....

Д1
Дмитрий 111

Утром выходить из комнаты мальчиков - это нормально. Комендант просто завидует...