Алексей Молчанов

какое платье купить на новый год и в каком магазине чтобы было качественное (междуреченск) кидать сылкой

Ань Фыонг Фам

Если хотите выглядеть на Новый год лучше всех, ищите в интернет магазине wildberries.ru. Несколько тысяч моделей вечерних нарядов от ведущих мировых брэндов по весьма приемлемым ценам. Смотрите католог: http://www.wildberries.ru/catalog/1100/2/women.aspx
Выбирайте) ) Удачи!

Gevorg Azatyan

Доставляют по всей России, так что город не имеет значения. Возьмите красное платье, которое наиболее подойдет под Вашу фигуру. Будет выглядеть празднично и нарядно.