Анна Яковлева

что бы вы ответили на это? если бы прислал любимый человек.

я тебя не чувствую и учусь жить без тебя, мы с тобой абсолютно потеряли интерес друг к другу. Прискорбно, но факт. мы друг другу не подходим. мне в тебе не хватает понимания, интереса, чувств, желания познать меня, страсти. я тебя считаю ребенком. я не нянька. а тебе во мне не хватает мозгов, покладистости. ты как и все остальные, тебе ничего не нужно. главное чтоб давала, готовила, смешила или молчала и понимала.

Анютка Семенко

Что тут отвечать, все предельно ясно. Ты - не ее любимый человек. Отвянь, и займись кем-нибудь другим.

Алексей Добровольский

я бы написал -- если надумаешь вернуться будешь спать возле входной двери на подстилке .

Tima

досвидос, желаю счастья!

Инга Данилова

написал бы- а ты вообще кто?