Мария Авалян

что бы вы ответили на это? если бы прислал любимый человек. не могу ему это послать.

я тебя не чувствую и учусь жить без тебя, мы с тобой абсолютно потеряли интерес друг к другу. Прискорбно, но факт. мы друг другу не подходим. мне в тебе не хватает понимания, интереса, чувств, желания познать меня, страсти. я тебя считаю ребенком. я не нянька. а тебе во мне не хватает мозгов, покладистости. ты как и все остальные, тебе ничего не нужно. главное чтоб давала, готовила, смешила или молчала и понимала.

как исправить положение, оба этого хотят

Alex

Боже.. . У нас такая же ситуация "слово в слово"!
Мы расстались.. . Мне кажется это безнадежная ситуация просто.

Евгений Горячев

пережила такое же, наверно еще и разница в возрасте как была у меня, мы расстались

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

...ты свои требования выставила, а дальше дело за ним... я тже так всегда делала, когда хотела больше внимания от него... но по своему опыту скажу - что глупо давать шанс отношениям, в которых столько претензий...

Са
Сангерим

подписываюсь под каждым словом. мне даже есть еще много что добавить. расстались. 3 года вместе были. как камень с души.

Дмитрий Чиховский

да пошли его нах!