Зарзабон Зарзибон

когда любимого нужно послать на х.. . хутор, бабочек ловить?

хочется...

Здорово! Он человек, его обижать нельзя..., а я кто?

теперь всё равно.. . )))))))))))))))

Денис

тебе видней

Екатерина

Ну в принципе, если Девушка самодостаточная, то машину нужно менять раз в 3 года, а мужика в 2....
PS я, кстати, вчера махнул Скорпиона на ЦРВ ;))

Лексей Георгиевский

а что уже хочется? ну это смотря за чем)))

Ирина Архипова

если он любимый - значит никогда

Светлана Комарова

Когда это не взаимно.

Елена Шелепина

Послать не проблема! Вот как потом вернуть, хоть плохонький, но свой, родной!

Оксана

Никогда этого нельзя делать. Если хочешь расстаться - так и скажи, что чешь уйти. Обижать человека никогда нельзя

Андрей Холодов

СМОТРЯ КАКИЕ БАБОЧКИ .