Маргарита Тололаева

Помогите, с вязанием)))

Для боковых скосов убавить с обеих сторон в каждом 4-м р. 6*0,5 см…
Через 45 см оставить для пройм с обеих сторон 2,5 см и в каждом ряду 1*1 и 2*0,5 см…

Се
Сергей

внимательно читайте описание и учите обозначения... ДО НАЧАЛА вязания... не вяжите гламурные модели из глянцевых журналов, даже если вы спите и во сне видите эту модель... учитесь с малого.. .
а эта фраза вырвана из контекста- понять вообще трудно, хоть и опыт вязания у меня немалый.. .
предположу- убавить 6 раз по.. петель... сколько петель не знаю- нужен ВАШ расчет изделия- сколько петель в ширину и сколько рядов в высоту.. .
и пройма- закрыть 1 раз ...петель... и 2 раза.... петель...