Роман Сидоренко

А зачем те у кого есть любовь тут сидят? Я бы точно не сидел-зачем? Я бы занимался делом-их было бы много! Вы тунеядцы?

Болуш Кадыров

Ну здесь же не только нытики ЗЛО сидят, кто-то здесь информацию ищет как и положено.

Александра Ростовцева

Вот и ответь, что ты тут сидишь?!!!

Евгений Дульнев

Отсутствие или наличие дел, на мой взгляд больше с работой связано, а не с любовью.

Наталия Мартынова

На третью неделю без работы во время болезни, потянуло сюда на "ответы".
Любимый с 9 до 21 отсутствует, пашет)

Лиза Лиясова

Конечно тунеядцы. И я в том числе. Патологически неспособны занять себя делом. Лучше на Форексе сидеть, там хоть деньги реальные капают, чем здесь впустую.

Юл
Юлия

Не сидим, а занимаемся своими делами) ) а если уж и сидим, то пару минут))