Радик Хусаинов

Вы согласны с тем что автомобиль снова должен стать роскошью? И на это есть много причин.

Я считаю что автомобиль должен роскошью не доступный большинству т. к. очень много стало их в последнее время, а причин на это много, ну вот некоторые из них. Экология. Всем известно что автомобили очень загрязняют воздух химикатами, а тем более такое количество этих корыт. Пробки. Это же ужас что твориться с этими, сколько время на них теряется и здоровья. Много ДТП, огромное количество потребления ресурсов и т. д. Пусть лучше как раньше только богачи имеют автомобиль, Ну в наше время это крупные бизнесмены, супер звезды, крупные политики. Лучше пусть затратят денег на общ. транспорт, чтоб его всем хватало и вовремя успевал, а лучше например построить еще одно метро, точнее дублирующее то что уже есть как бы, чтоб разгрузить весь поток.. . больше загородных маршрутов, чтоб люди могли на дачи или еще куда ездить.. . и главное цены на весь этот общ транспорт понизить. Еще нужно построить больше велодорожек и т. д. Пробок меньше станет, воздух чище, меньше ДТП, мньше гаишников взяточников и т. д. Будет только эта небольшая кучка "элиты" на личном авто и хрен с ними. Пусть платят за него до кучи бабок и налоги крупные за него, за экологию, они же смогут.

Маша

это не уменьшит количество ТП за рулём. основная причина ДТП даже не в синих водилах... если как-то убрать продажу в/у, оно могло бы помочь

ti
tinik12

ага.. . бронированной и хорошо вооруженной...

Галия Сабитова

обчественый транспорт ет прежде всего грип потаму лично за вобче индивидуальные электромобили с понижаной скоростью а кому надо быстро становить на рельсы и пущай катются

Alexandr

нет. мне на дачу неудобно ездить будет

Настена

В мегаполисах - да, в небольших городах - нет, там личный автомобиль самый удобный транспорт.
Мучает экология - покупай приус или электромобиль

Натусик

Нет не согласен .Пусть дороги строят, а не воруют богатые .

Алексей Абайдулин

майбах для большинства роскошь

Аннет К

бред сивой кобылы.
Мегаполисы задыхаются не только от автомобилей, а ещё и потому что застроен каждый клочок земли. Пусть вот на недвижимость цены вырастут и коммунальные услуги для вновь прибывающих до такой степени, что бы желание здесь оседать не возникало

**
*cтаська *

да, согласна! чего экологию портить?!

Ан
Андрей

Это метро что ли улучшит экологию? А Вы подсчитывали последствия? А насколько надо уеличить количество единиц общественного транспорта - считали? Ездить на дачу общестенным транспортом? Сразу видно, чт дачи у ВАс либо нет, либо Вы ей особо не занимаетесь. Туда же надо не просто ездить, туда надо ВОЗИТЬ. Элита будет платить налоги? Не смешите мои тапочки!

Elvina Sh

Можно пойти еще дальше. Ну как Гитлер. Вы подумайте и над этим вопросом. Перенаселение планеты.

Иванова Татьяна

ОН скоро и станет таким