Общество

Россияне, а вы рады, что теперь отдых за границей стал роскошью? Поклонитесь за это власти?

Артур Ткачев
Отдых для россиян всегда был роскошью, а уж тем более за границей :-))
Вкалывали за себя и за других. А лодырей-бездарей, греющих пузо на Канарах, за россиян никто не считает - так себе людишки, ни рыба-ни мясо ;-)
Лилия Алексеева
Лучший ответ
а я в Лондоне была
выхожу из гостиницы, старичок сидит на лавочке, я просто так его спрашиваю: --Сэр, как пройти на Пикадилли? А он мне в ответ:
-Мэм, я живу на этой стороне улицы и на ту сторону никогда не хожу, там - не наш район.. .
Пвоя гнилая загроница мне и раньше нахрен не нужна. Надо на танках приедем отдыхать. . И жидов пинчить...
Rassel Rassel
Плевать мне на эту заграницу, я тишину люблю и уединение, повезло - дачку прикупила с 34 сотками земли, туда и катаюсь, заодно и с голоду не помру, если что. И - СПАСИБО МНЕ, ЧТО ЕСТЬ Я У МЕНЯ!
Дома отдыхай-вкладывайся в свою страну. Наездились уже.
Irina Daniel
А в чем роскошь-то? ?
По-моему ничего не изменилось я так же спокойно могу поехать за границу как 6-7 лет назад!!))
Андрей Рожнев
...это "заграница" потеряет, А МЫ ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОИХ...
А для меня он есть роскош. Я в России отдыхаю. Или на Кубани. На черном море.
D K
Мне как-то все равно, я еще не все в Росси посмотрела
Ivan Antipov
да кто ездил, так и будут ездить, а кто нет, так и даром не надо значит... у нас в России супер места есть!
В деревню! К тётке!
А для меня он и был роскошью! Фиолетово!
Игорь Микин
А ты попробуй отдохни в Подмосковье? ! Или на Каспии в низах Волги! Знаешь сколько это стоит? В Турции отдых такого же уровня да еще с авиаперелетом-дешевле!
Ulanbaev Miko...
Значит будем наслаждаться красотами России.
мы истинные патриоты. не нужен нам берег турецкий.. .
в России есть много удивительных мест где можно отдыхать
Алла Шуина