Не знаю, что он в этот раз сказал.
Вероятно, что-нибудь тупо-хамски-нацистско-правдивое.
А может опять бред.
Но Жырик отнюдь не идиот! Он подонок, мразь, скотина, кэгэбэшная шавка и злобный сионист, но не идиот.
Я б его на струне рояльной повесил на памятнике Кирише Минибаеву ( который стал Кузьмой Мининым) на Красной площади.
Общество
Люди, Вы рады тому- что идиота "Жириновского не станут наказывать за его слова про Кавказ"? Почему россиян отвлекают
Просто Жирик психически больной, а больных не наказывают, а лечат.
Ну хоть одного за правду не накажут!
Его бы и не наказали. Он же придворный шут. Умный надо сказать шут. Он чётко понимает настроения в обществе и подливает масло в огонь межнациональной ненависти, которую разжигает никто иной как Путин, ввозя в Россию толпы инородцев одной рукой, а другой карая коренное население за попытки самооброны по фашистской статье. В конечном итоге страдают всегда русские
Это просто подмена врага в головах у россиян. Мигранты это только оружие, кавказский нож в еврейских руках.

а я бы послушала
жирик умный еврей, умный и трусливый. Если бы он хоть на один процент предполагал, что его могут наказать за эти слова, то он бы их не говорил. Все его феерические выступления на протяжении всей карьеры жестко отредактированы в кремле. Последняя истерика у соловьева, позволила прощупать насколько сильны антикавказские настроения в стране, вы же видели сколько он набрал голосов?
не смотрю зомбоящик
Николай Ружейников
На mail.ru написано!
Я не слышал этих слов, но раз не наказывают, значит говорил по существу)))
Николай Ружейников
На mail.ru написано!