Общество

почему Россияне не выходят бастовать против этого строя??? что общество идиотов? бояться некого! люди мы или кто?

Государство - это машина для подавления одного класса - другим. Наше государство, в котором правят дураки с "большой дороги" - КАТОК. .
Принцип "Разделяй и властвуй" непобедим, а, как известно, из истории - Один в поле НЕ воин. ВЫВОД: возвращаемся к обезъяньим джунглям, где - каждый сам за себя... Государство трУсов, жлобов и ненаучной болтологии...
Александра Терехова
Лучший ответ
Сначала надо сформулировать что хочешь ( без евреев, свой вклад в разрушение нашей страны они уже внесли . У них в большинстве свой интерес, не имеющий ни какого отношения в России )
Дмитирий Сафъянов речь не идет , чтобы обижать евреев , а взять под контроль , разрушительную деятельность . В экономике , политике , морали .
Ходили в конце 80-х, в 90-х. И к чему пришли?
Нравится? Тогда сиди дома.
Не нравится? Сначала думай как сделать лучше, а только потом делай!
Лариса Поршина с кем))) с сытым человеком идти куда либо бессмыслено!!! пока подкармливают, пока армия что то ест,трудновато будет!!! вот с таким подходом типа думай как сделать лучше!!! далеко не уедешь!! думать уже нечего!!! считай в настоящее время хуже чем при гитлере(образно),ни к чему этот режим хорошему не приведёт!!!
Если не хватает мозгов чего-то добиться - иди бастуй, митингуй - тебя возможно наградят.
Марина Деркач
Народу предоставлена возможность правильно проголосовать на выборах !!!
Организаторы потом от несчастного случая погибают
Петр Сотников
Потому, что нет пролетариев, которым было нечего терять, кроме цепей. Те рабочие, которые есть, разобщены и есть, что терять, -дачу, хоть и вшивенькую, машину, хоть и ржавенькую,... и т. д. Кабы не было ещё хуже.... Гром ещё не грянул, хотя зарница наблюдается...
Arlan Sarsembaev
Ну и вообще!
хрен на хрен менять только время терять! Изучайте историю России- ничего хорошего не вышло ни от одной реформы! все потом в заднице оказывались!
Боятся.
Елисей Богданов Самому слабо? Или только других подбиваешь?
Поговаривают, что наши лидеры своих близких отправили за рубеж. Чего-то боятся?
Алёна Savinova
А наметь цели вокруг себя и в час х их уничтожь. Это будет правильное решение, а толпа тем более не организованая это бардак который ни к чему хорошему не приведет.
Тьl Созданa Для Меня Любовь Моя От хаоса мы перейдём к порядку.
ну ты точно тролль, не людь
владимир высоцкий пел так
"настоящих буйных мало.... "
Ждут приказа как в 90-е.
Dimon M@k@roв