Andrey

Почему в 1м городе не могут построить еще одно метро? Ну или как это назвать правильно, дублирующее, или как...

Не знаю как это правильно назвать, но попробую объяснить о чем я. Короче вот есть например Московское метро, в нем 12 линий, а вот еще бы под ним прорыть еще точно таких же 12 дублирующих линий, что бы больше разгружать поток народа, что бы не было как в час пик. Ну типа двухуровневое, то что есть сейчас и на уровень (этаж) ниже.. . Неужели это не возможно? Или просто очень дорого?

Кореянка

В Москве уже были провалы почвы. Мало?

Ок
Оксана

Здравствуйте. Такая конструкция тяжела к расчету и возможны обвалы. Кроме того. на глубине люди чувствуют себя значительно хуже, я имею ввиду постоянных работников метрополитена.

Екатерина Горшкова

и дорого и технически не оч возможно имхо

Sitora Vip =)

Почему только в одном городке одна линия метро? Даёшь в каждом областном центре по 5 линий. Плевать, что дорого. ДАЁШЬ! ! И всё.

Елена Васильева

Сталина нет