Евгения Авшалумова

почему в Салониках никогда не построят метро??? (1)

Ол
Олег

Потому что греки ленивая нация и всем должны, им не до метро.. . Если есть какая то технологическая отмазка, то это всего лишь отмазка, у нас в Ростове-на-Дону миллионный житель родился ещё в 80-х, но про метро долго говорили, что это невозможно у нас, какие то там воды подземные, но я всегда знал, что это бред, какае у нас воды, если в Питере постороили, в 2000-х про воды уже не свистели, сказали, что дорого (коммуникации перекладывать и ваще) , сейчас уже проект утвердили, так что со временем всё становится возможным.

Анастасия Балыбина

В Салониках с 2006 года строится метро. Ожидаемый пуск в эксплуатацию − 2014 год - вики
Всего-то 6 лет строят. В Москве линию и по 20 лет строили.

Светлана Пузицкая

Маловат потому что городок для того, чтобы там метро строить.

Алла *******

1) маловат город и
2)экономически не оправдано будет строительство,
3) немцы денег не дадут