Ульяна Казакова

Греция. Салоники. Хотели бы Вы побывать в Салониках? Если да, то куда бы сходили?

Ан
Анна

Я в Салонниках запомнила только аквапарк, все остальное как-то ни о чем, ну, еще кучу шубных и золотых магазинов. Но это давно было, мож че поменялоь. А вот экскурсии возили по всему материку практически, вот на них есть чем заинтересоваться.

С.
Сергей ....

Я смотрела фотки города, и честно говоря, не впечатлило.

Поэтому если поеду в Грецию, то на Крит (из-за Санторини и моря) или на Корфу, т. к. Корфу по архитектуре и природе самое моё, пожалуй)))

Олег Зуев

бывали там. НИОЧЕМ. От старого города практически ничего не осталось.

Ульяна Богданова

Город и город. Набережная красивая, магазины, клубы.. .
Можно съездить на пару дней - посмотреть город. Погулять по Цимиски, купить тригона Панараматос... .

Была там. И не раз.

Янина Борисова

В Салониках пляжей вроде нет. Больше по культуре. Нас водили в храм Дмитрия Солунского. Он построен позднее над римскими банями в которых тайно от Рима проводились службы. Там ещё есть колодец куда бросили его тело, из него пошла мира, которой наполнился целый бассейн.