Елена Валерьевна

Реально ли найти авиабилеты Москва-Салоники (Греция) с 27 октября по 4 ноября без пересадки?

Авиабилеты в несезон по такому направлению дешевле будут?

Максим

4 ноября рейс Aegean Airlines из Домодедово. 3428 рублей в одну сторону. Хотя, не исключаю, что можно улететь чартерным рейсом за 50 Евро. За такими билетами посматривайте по второй ссылке, но в таком случае вам придется тянуть с приобретением чуть ли не до недели до вылета.

Светлана Ерофеевская

1 ноября рейс Aegean Airlines из Домодедово. Вижу билеты по 5729 руб. - не факт, конечно, что это самый дешёвый вариант.