Sanek Homka

где скачать игру майнкрафт зов крипера

Всем привет! Помогите и подскажите где скачать игру майнкрафт зов крипера, заказал ребенок деду морозу, теперь дед мороз голову ломает. 🙂

Ангелина Шведчикова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.