Сергей Сенченко

почему крипер не горит утром в майнкрафте?

Игорь Папко

Что бы когда днем выходишь из дома было веселее, если бы они днем сгорали было бы не интересно

Александр Мышкин

потому что таймзона африканская

Марина Гулько

только скелеты и зомби горят, а крипер никогда не горит

Вячеслав Морозов

так задумано он не должен гореть

Ju
Justinas

Что бы утром, выйдя из-за двери ты бы веселился! Кстати, маленькие зомби тоже не горят, что делает их еще опаснее крипера! Да и разработчики говорят, что крипер относится к "слизневым" мобам, и слизь делает его плоть невоспламеняемой! А так, мне бы самой было жалко, что не один моб утром не горит, это же скучно. 😄