Алексей Рубан

Где взять порох в майнкрафт если нету ни крипера ни гаста ни ведьмы а команда не работает

у меня нету крипера потомучто игра сетевая а там не разу не вылес крипер не могу найти гаста потомучто не открываются портал в ад а я его строю правельно а ведьмы нет потому что на том сервере нету не гор не болот а команда не работает помогите скажите как можно ещё добыть порох?

Елена Степанова

Проси модера или админа дать тебе порох.

Наталья Наталья

проси модера либо обменяйся с инроком или иди на /warp shop если он есть и купи там