Екатерина Комарова

Команда Какую команду нужно ввести в Minecraft, чтобы динамит и криперы не разрушали блоки?

Елена Коротеева

/gamerule moobgrifering true(включить) falce(выключить)

Ина Чолаку

пропиши /gamerule mobGriefing false если введёшь true блоки от крипера будут ломаться а так если пропишешь /gamerule mobGriefing false от TNT будут ломаться а от крипера нет

Ольга Данилова

эта команда на сохронение вещей

Затирахин Дмитрий

Всё это не работает !

Андрей

/gamerule keepInventory true

Roma Mitrokhin

Даня, это что-бы сохранились вещи в инвентаре, а тебя просят команду которая откл. взрывы

Александр Тимофеев

/gamerule moobgrifering true

Алексей Самарин

Я всё перепробовал ничего не работает (((

Sergey Gladyshenko

/gamerule mobGriefing falce.Я уже приверял команду это от тнт и криперов

Максим Плуталов

/gamerule moobgrifering true

Татьяна

/gamerule mobGriefing false
Это от врзыров
А чтобы отключить
/gamerule mobGriefing true

Марина Лаврухина

/criperi_zayebali_suka true

Vlad Shklyarenko

/gamerule mobGriefing false

Станислав Xxx

/gamerule moobgrifering true

Елена Васильева

/gamerule MobGriefing false ---> от крипера (кристала края)
/gamerule tntexplodes false ---> от динамита

Ев
Евгения

/gamerule mobGriefing false

Пётр Коколо

пропиши /gamerule mobGriefing false если введёшь true блоки от крипера будут ломаться а так если пропишешь /gamerule mobGriefing false от TNT будут ломаться а от крипера нет

Ок
Оксана

Ты на какой версии сидиш чел ?

Татьяна Платонова

зайди в плагины worldGuard config

Андрей Виноградов

/gamerule moobgrifering true

Виктория Бойко

ведите gamemode ноль один два три

Денис Филатов

вы все пишите на версии ниже 1.9 а кому то надо на 1.13 будьте умными а

Александр Приходько

/give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:21,lvl:999},{id:16,lvl:9999},{id:34,lvl:9999}]

Оксана Семенкова

оно не выключает а ослабляет взрыв краторы все ровно есть

Иришка

/gamerule moobgrifering false откл наносение вред миру

Aldynay Mongush

если выключить тнт kill @e[ type= tnt]

Виталий Шилкин

командный блок должен быть повторяющимся и активным. Потом вести в командный блок команду /kill @e[type=minecraft:tnt]
от криперов /gamerule mobgriefing true

Alex

Команда /gamerule mobGriefing false/true спасёт только от криперов и эндеров!
Если хотите отключить разрушения от TNT и Т. П. то посоветую поставить World Edit мод/плагин. Покапавшись в командах можно отключить разрушения на все 99%!

Анна Шикова

/gamerule mobGriefing false

Св
Светлана

/gamerule moobgrifering false

Сергей Козак

эй рукожопы, всё работает)

Василий Леман

/gamerule tntexplodes

Игорек Антонов

/gamerule mobGriefing false (это верная (проверено майнкрафтом))

А)
Ангелина )))

/gamerule mobGriefing false
это на криперов, а на динамит незнаю

Ириша

/gamerule moobgriefing true (чтобы могли разрушать (по умолчанию)), false (отключить разрушение)

Павел

Напиши rg flag __global__ tnt deny

Анатолий Тарасенков

Вы дибилы. Я знаю но нескажу так как это сикрет.))))

Игорь Романьчев

/Gamerule mobgriefing false
Если надо включить обратно то true

Sergey Kim

/summon minecraft:creeper ~ ~ ~ {Fuse:0b,NoAI:1b}

Алексей Богдюн

/gamerule mobGriefing false

Тата

Антоха не правильно надо такую команду: /gamerule moobgrifering (как-то так вроде) falce

Саша

/gamerule mobGriefing false

Э:
Эльвира :)

Вот эту команду надо прописать в чат /gamerule keepInventory true