Роман Афанасьев

IPTV Аналог???

сть iptv приставка с аналоговыми выходами. ..тюльпаны и с-видео, из всего пакета вещаемыхтканалов несколько штук hd, остальные обычные. В телевизоре пыляться hd входы. Да и слово аналог как то отпугивает. Бывает ли на свете такой переходник? Будет ли разница в качестве обычных каналов. В нете люди ищут обычно наоборот цифра-аналог.... Поэтому взываю к Вам.

Алексей Почуев

Переходников таких нет.
Качество понятие относительное. Стандарт HD отличается от аналогового, но это не означает что оно "не качественное". Там иные требования к картинке.
Цифра приходит в приставкую обрабатывается и преобразуется в аналог. Есть приставки которые сразу выдают сигнал на видепроцессор ТВ.
Кстати, ИПТВ бессмысленная трата денег на трафик и приставку. Медиаплееры делают это бесплатно и в цифре, нужно только закинуть трек-лист в память....