Анатолий Кузин

слышала от подруги, что она учится на инженера по еде? мне кажется такого инженера нет. Есть ли такой или нет?

Ольга Воробейчик

технолог пищевого производства

Яна

Есть специальности в ВУЗах, где после обучения присваивается квалификация инженер-технолог - это специальности Технология и организация общественного питания....Технология продуктов животноводства....Технология молочного производства....в процессе обучения студенты изучают инженерные дисциплины, эксплуатацию производственного оборудования соответствующей отрасли

Дмитрий Монастырев

Инженер технолог общественного питания, инженер пищевой промышленности