Александр Толмачёв

Армия

Такой вопрос. У меня аритмия, давление высокое, проблемы с позвоночником, гастродуоденит.
Возьмут ли меня в армию?
П. С. я туда хочу :3

Борис Ежов

Ты дурак что ли? Зачем тебе эта армия? С такими заболеваниями люди обычно хилые, а хилых там не очень любят, точнее очень "любят" в одно место, а может и сразу два.
А вообще, если хочешь в армию, то тебя туда с чем угодно возьмут, ибо эти заболевания исчезают вместе с листами в карточке.

Елена Рогалева

смотря какие воиска

Елена В

молчи про болезни и тверди, что хочешь, то возьмут.. . но только про спецназ, вдв и т. п. забудь!

Капитолина Шакирова

да у меня скалеоз несильный, плоскостопие какой то степени, и еще какая то хрень с сосудами была, и ничего попал в ракетные

Наталья Ушаткина

Скрывай болезни и пищи в военкомате, что в армию не хочешь.
Обычно тех, кто туда хочет и рвётся, как раз и не берут.
Но учти. Если ты там со своими хворями загнёшься, то это всё на твоей совести.

Дмитрий Малюков

Ещё и почки отобьют.