Михаил Gienko

про уздг! ! Ультразвуковая допплерография магистральных артерий головы... можно ли по ней увидеть наличие опухоли,? ?

Григорий Шумилкин

если честно уже задолбали со своей опохулью. Вам уже мильон раз отвечали что опухоль можно увидить только на МРТ

Екатерина Оленцевич

Только косвенные признаки. И то при условии, что опухоль сдавливает какой-либо сосуд.
Для диагностики опухолей существуют другие методики-КТ, МРТ