Artem

в хабаровске седня возле села тополево открытие автотрековой трасы кто знает во сколько?

Юрий Арсеньев

Был тут один из Хабаровска, чё-то молчит, а я так далеко ещё не ездил, и наверное не поеду. Наводнение там у вас было - по ящику слышал, какие трассы открывать вы хотите завтра? Эх Лёня-Лёня, трасса откроется почти в городе, в селе Тополево, после Новогодних праздников, 8 января по инфе с Авто-Спорт.ру. Ктоб у нас такую сделал, а то все на льду, да на льду, а у вас на земле уже сделали.