Jamal Bro

Где купить и порезать арматуру в Москве?

Москворецкий рынок, есть ли там арматура и смогут ли ее порезать на месте? Сколько в общем выйдет около 25 кг металла, порезанного 32x115mm?

Виктория Иванова

если тебе надо купить подороже - на строительный рынок. если подешевле - на металлобазу

Василий Будрик-Былинский

По моему там нет металлопроката.

Надежда Соловьёва

Если вам нужна проверенная металлобаза в москве, смело обращайтесь в компанию "Сталь-Про" http://www.steel-pro.ru . Плодотворно сотрудничаем с ними более года и за все это время металлобаза (москва, напоминаю) показала себя как надежный партнер. За все это время не было сбоев в поставках, незапланированных изменений цен или чего-то другого, с чем я ранее встречалась по долгу службы. Теперь, когда начальник говорит мне найти металлобаза, цены и другие условия которой достаточно хороши, я сразу звоню менеджеру "Сталь-про". Советую всем эту металлобазу!