Наталья

Помогите как называются игрушки которые крутятся от тёплого воздуха свечи.

По физике показывали опыт, где была ёлка железная, а внизу стояли свечи. Свечи зажгли и тёплый воздух устремился вверх. Ёлка завертелась. КАк подобные игрушки называются? И где их можно купить?

Ан
Анна

карусель вечерний звон. Была в союзе , сейчас на ебей есть только там видела. В россии не продается.

это на ебей
А еще есть схема сборки в интернете из жестяных банок. поищите.