Вероника Львова

Помогите с названием или ссылкой на игрушку!

наткнулась в интернете на фотографию мягкой игрушки... он белоснежный с розовым носом и продолговатыми ушами-оттопыренными... у него пушистый хвост.. маленькие лапы по 4 пальчика на каждой.. у него черные живые глазки и малюсенькие розовые рожки... пополню счет на 500 рублей тому, кто скажет где именно такого чудика можно заказать или купить.. как фотку приложить не знаю.. похож на смесь гремлина и персидской кошки=)

Murod Ahmedov

Русский юзер сайта Deviantart под ником Santani изготавливает очень необычные и удивительные куклы из меха и глины.
Мягкие игрушки "too weird"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.boontart.ru/catalog30_1.html