Юля Хан

к чему снится вытаскивать из жабы голубой камень?

Кристинка

Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь. Человеку, облеченному властью, такой сон предсказывает послушных подчиненных. Голыми руками ловить или убивать жаб или лягушек — знак скорого повышения в должности, хотя ближние и осудят вас. Держать жабу в руке во сне означает, что вы сможете своевременно раскусить коварные планы ваших недоброжелателей.

В вашем сне вы из этой борьбы с недоброжелателем извлечёте выгоду .

В народе говорят : Нет худа без добра !