Данил

Помогите растолковать сон!!!

Приснилось, что я выхожу замуж за своего мужа, пошла в магазин и купила белые сапоги, очень красивые, пришла домой, где было куча родственников, которые меня жутко бесили и только мои новые сапоги радовали глаз, я решила посмотреть в зеркало, оценить, как они смотрятся, и мне очень понравилось моё отражение, у меня были красивые ухоженные волосы, волнами, блестящие, очень красивые и эти сапоги, меня прервал звук машины и мне сказали, что приехал жених, я вышла на улицу и увидела новый оранжевый грузовик с отрытым кузовом, когда я туда села вместе с женихом, туда начали залезать все родственники, мы проехали совсем немного по улице и грузовик перевернулся без причинно, никто не пострадал, просто все встали и все, мы с мужем взялись за руки и пошли по улице вперед вдвоем, нам кричали, но мы не обращали ни на кого внимания, прошло шли и шли... .

Заранее всем спасибо!!! !

Дмитрий Жуков

Если вы в сапогах чувствовали себя уютно, то с вами тот человек, который должен быть рядом.

Вл
Владимир

будите вместе очень долго, никто не помешает, все препятствия преодолеете вместе.