Ти
Тимур

маги. подскажите, что ждет человека в жизни, в личной жизни. Артем 22.05.1995

Тема Галий

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Денис Янчук

Хочешь, чтобы какой-нибудь Магомед тебе что-то нагадал? Странный ты парень

Татьяна Решетова

ждет тебя дорога дальняя, да дом казенный...