Наталья Данилова

Как называется игра для Андроид, где нужно присматривать за котом Томом?

Имею в виду игру, где нужно качать ему уровни, покупать вещи и т. д. Так понимаю, это какая то другая версия? Какая?)

Дмитрий Клочков

Есть. Так и называется "Говорящий том" просто версий много нужно выбирать.

Наталья Л.

Говорящий Том

Vitalii Akulov

My talking Tom. В общем он сначала мелкий, его растить надо.... Посмотри в Play Маркет`е