Инна

*ПОДСКАЖИТЕ* Как называется игра, очень нужно!)

Все сидят в кругу, в середине сидит один человек потом он называет цифру и во внутрь круга вползают (да, именно вползают) два игрока парень и девушка, если тот человек который сидит в кругу парень, то девушка должна его поцеловать, а второй парень который выползает вместе с девушкой должен ей помешать и поцеловать её прежде чем она поцелует парня в середине круга

Татьяна И

Кто как ее называет, у нас в лагере ее называют "изнасилование", а для приличия шифруемся как "Буквы и цифры".
Парням раздаются номера от 1 до ...А девушкам буквы-от А до ...Потом выбирается доброволец, который становится, садится или ложится на пол в середину круга (можно играть стоя, а можно на коленях) . Он называет произвольную комбинацию буквы и цифры. Например В7 . Если в кругу парень, то девушка под буквой В должна подбежать (все сидят вокруг) к нему и поцеловать, а парень с цифрой 7 должен помешать ей поцеловать лежачего и сам поцеловать девчонку, если в кругу девушка, то все повторяется с точностью до наоборот. Кто не выполнил задание ложится на пол и т. д. . .
На коленях играть интереснее.