Наталия Стельмашенко

привет,

скажите плиз кошка запомнит на всю жизнь удар? просто, я случайно ударила сильно, свою кошку.. . а сестра ее не любит. и кинула ее со всей дури об стену.. . я из-за этого щас с сестрой поругалась. и боюсь что кошка не простит мне этого. а я ее люблю очень.... и когда я гладила кошку, то она своей лапой мне руку убирала, когда я гладила ее лапы. волнуюсь теперь :с кошка ведь для меня все.... она даже лижет меня. но сестру ненавижу.

Kristina

а вы тут причем, если сестра кошку обидела

Lilian Stratulat

Если сестра таким методом выбивает из кошки память то кошка вам всё простит. Вам следуеть дежать дома или сестру или кошку. Я выбрал бы кошку - она добрее.

Сергей

ничего она не запомнила

Татьяна Якименко

Кошки-мстительные существа. Но если она вас по настоящему любит, то срать на ковры до конца жизни не будет. Чтобы свою вину загладить корми ее любимым лакомством с руки и гладь)