Н*
Наталья *******

почему только удаление установщика скина на плеер убирает и сам скин с плеера?

дело вот в чём: скачал скин для проигрывателя виндовс - тема скина терминатор 3. файл как я думаю установщик скина - вот если вы устанавливаете программу а потом установщик удаляете - сама программа не исчезнет ведь? ! вроде так всегда. и пот он стоял у меня я его пытался в настройках изменить но там старого системного вида окна нету. - а вот удалил файл тот и скин старый вернулся. я думал файл внедряет настройки в плеер а потом и безнего можно пользоваться. он есть скин есть его нет и его же скин пропал. что это за тип файлов вообще? если он был бы по принципу как тренер для игры - то должен внутри с программой плеера находиться а он вообще управляет скином плеера находясь на другом диске. и он не установочный - удаление установочного не должно влиять на настройки программы а вот влияет

Лис Лисицын

Установщик это есть файл ЕХЕ, там вся инфа зашита, грохнул ехе убил данные о скине...