Мария Дзиндзюра

взлом сайтов

какие типы сайты легко взламываются, уязвимы?
верно что если найти одну ошибку в коде, то можно сделать с сайтом все что угодно????

Djanuska Lapuska

вот тут все написано про взлом сайтов:
http://www.zakonrf.info/uk/272/

Елена Петрова

ты не сможешь ни того и не другого!!!! во первых, как ты ошибку найдешь в коде если php код ты не на одном сайте не увидишь.... надо знать все о сервере и прочих, и какие скрипты стоят.... вообщем забей на это.... кроме школьных методов в ютубе ты ниче не сломаешь