Мaрия Румянцeвa

ВКонтакте. Взлом или что?!

Вот фото: сами все поймете!

У меня теле2((((( Только не говорите что это вирус. ДокторВеб не врет!

Дмитрий Мыздриков

Ежик, это называется вирус. . Почитай что внизу написано мелким шрифтом.. .введя код вы подтверждаете подписку на медиа контент.. .
Так что обнови антивирус и проверь ОС еще раз
Скачай CureIt им проверь http://www.freedrweb.com/cureit

Проверка безопасности никакого не имеет отношения к подписке медиаконтенту..

Vip

Банер, вирус. СМС не шлите.

Такая тема уже поднималась, и там нужно поколдовать с файлом hosts в папке windows? ueukbnt/

Да
Дарья

у меня теле 2 но такого нету

Наталия Румянцева

вызови мастера

Eлена Сорокина

Проблема с Java. скачай новую Java с сайта Java.com