Александр

Какова вероятность взлома вконтакте?

Какова вероятность взлома вконтакте со среднестатистическим паролем из нескольких цифр и букв и из каких этапов это состоит?

ДОПОЛНЕНИЕ: теоретически перед программистом встала задача взломать аккаунт, из каких этапов состоят его действия??

Татьяна Опарина

вероятность равна единице, рано или поздно взломают
запустишь троян и все твои пароли, сохранённые в браузере, отправятся этим говнюкам