Машенька Звездочка

что будет за взлом страницы вконтакте?

мне интересно то, что вообще любой доступ к страничке без ведома её пользователя это преступление или нет? не важно каким образом был добыт пароль, но если сидишь и читаешь чужую переписку вдруг пользователь это заметит каким нибудь образом и обратится в полицию, будет ли за это наказание?

Extra Player

Человека, взломавшего твою страницу вконтакте, можно привлечь к уголовной ответственности сразу по двум статьям: 1) 138 статья Уголовного Кодекса РФ. Предусматривает штраф до 80 000 рублей или исправительные работы сроком до года или обязательные работы сроком до 360 часов. В данном случае, речь идет о нарушении тайн переписок, почтовых и электронных сообщений, телефонных переговоров. 2) 272 статья Уголовного Кодекса РФ. Здесь предусмотрен более серьезный штраф (до 200 000 рублей) либо исправительные работы до 1 года либо лишение свободы сроком до 2 лет. Таким образом, взлом страницы вконтакте — совсем не баловство, а серьезное уголовное преступление. Во-первых, за него можно получить реальный срок. Во-вторых, с точки зрения морали чтение чужих сообщений и переписки как минимум низко и подл

Drkhair

а что будит если моя сестра дамно забыла пароль и логин мне нече не будит если я ей стр верну
?

Сергей Агашков

что будит если взломать страницу

Dovlet Esenov

я не знаю что будет мою страничку взламовали и бред писали воообще наглость

Елена

Как показывает практика в городе Пушкино, Московской области даже связываться не хотят, заявление отговаривают писать, аршументируя это тем, что работы и так много, а этой ерундой никто заниматься не будет

Мишина Елена

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!