Отдел кадров, HR

при трудоустройстве сказали принести военный билет и его копию. Какие страницы нужно копировать?

Их интересуют ваша ВУС и Звание для заполнения кадровой документации и сдачи сведений в военкомат, я точно их № не помню, но эти страницы находятся в центре военника.
krezi-1974
Лучший ответ
\Все. Не ошибетесь.
Сделай Все, делов то!
Юлия Багина
Ты не понял? Копию!)))
Евгений Фарц
Для ксерокопии военного билета при трудоустройстве достаточно первой страницы, страницы о прохождении военной службы, ВУС и о постановке вас на учет.
ну так принесите билет, пусть сами и копируют чего им нужно! а вообще копии всех страниц на которых есть записи
Все, на которых что-нибудь есть.
все, которые заполнены
Сергей Дурниев
Всех страниц, которые имеют заполнение. Но по правилам в отделе кадров сами снимают копии, потому что видят данный документ, что бы небыло путаницы в дальнейшем.
Dato Natriashvili
обычно лостаточно самого билета ..а там что им понадобится пустьл сами копируют ..
Пусть сами копируют.
Обязательно титульный лист (там, где фотография) ;
- категория запаса;
- воинское звание;
- полное обозначение ВУС;
- постановка на учет;
- и если есть бронирование - карточку.
Вика Пасичник
Поскольку военный билет должен оставаться у тебя на руках ВСЕГДА (равно как и паспорт)
представитель работодателя - кадровик должен откопировать необходимые документы сам !
первую страницу и ту, на которой отметка об учете
Принесите военный билет. Какие страницы им нужно, пусть сами копируют. Все равно военный билет остаётся у вас на руках.
Виктор Плаксин
Все копируй. Пусть они там сами дальше разбираются
Михаил Бойко
я бы скопировал все... не поймешь военных... кадровиков
Ххх- @slan
скопируй все.
Самые необходимые
Почитайте там все написано!
Di...$ Мамонтов
Копируйте все, где есть какие-то записи! Лишнее вернут!
С.
Саша .
Вообще то кадровик сам должен отксерокопировать военный билет, только непонятно зачем, а сведения из военного билета нужны такие;
Категория запаса, Воинское звание, Состав (профиль) Полное кодовое обозначение ВУС, Категория годности к военной службе, Наименование военного комиссариата по месту жительства, Состоит на воинском учете (если есть моб. предписание), Отметка о снятии с воинского учета (Если сотрудник достиг предельного возраста пребывания в запасе или признан не годным к военной службе по состоянию здоровья, в пункте 8 нужно сделать отметку: «снят с воинского учета по возрасту» или «снят с воинского учета по состоянию здоровья».) , Посмотрите, на каких страницах эти сведения, их и копируйте Ну и естественно 1 страницу обязательно
Сделайте те где что то написано....
Юль4Ик Аее=)
Все заполненные страницы
копию всего билета
Rasima_09 6Aripova
Откопируй все станицы, пускай сами выбирают, что им нужно, а что нет
В каждом нормальном отделе кадров есть свой ксерокс и кадровик уже сам копирует то, что ему нужно, а не озадачивает этим вопросом сотрудника...
Маша Монахова
В которых есть заполнения.
все копируй и вкладыш тоже
Все листы на которых есть записи. Ну вообще специалист отдела кадров должен сам сделать копию документов.
Самые важные конечно же
Лучшее все. Когда я приходил на работу у меня взяли документы и сами что им было нужно на своём копире откопировали.

Сейчас я уже начальник отдела кадров - и продолжаю эту тенденцию - беру с оформляющегося документы и сам ксерю нужные страницы.

Для нашего руководства нужны все страницы даже пустые, у других могут быть свои требования.