Гульмира

Я тут вот столкнутся с полузащитниками, они вроде как и я против системы, а в итоги против меня? Смешные они?

И глупые, без цели, а значит без будущего.

Nyo

Хорошо , что ещё не побили.А то тут всяко бывает .Гы-гы)))

Сергей Филатов

Ми против системы ми херои..почки опустят тогда посмотрим какие вы херои блин. Хрень и срань и пиздабольство одно

Алексей Севостьянов

Что значит с полузащитниками - Киевское Динамо штоле?
Дядя, ты людей запутал - Смори на меня - я признаю моё преступление перед народом Украины,
когда я придурок и идиот, проголосовал за Януковича. Сейчас я искупаю грехи всеми силами - в том числе прибывая на майдане.