Дарья Гахария

Может ли что-то получится у пары Ирина 10.08.1981 и Андрей 03.10.1971(подробности внутри)

Стоит ли девушке продолжать попытки наладить отношения? Какое будущее у этой пары?
У обоих есть семьи, оба не очень счастливы в браке.

Спасибо

Lion

сможете наладить отношения и получить отдохновение от неудачного брака. Андрей пойдет на этот шаг

Дмитрий Ставцев

ничего не получится

Олеся Молдавская

ровные отношения. Есть незначительное беспокойство и опасение обмана. В будущем возможны дружеские и доверительные отношения.